Главная Блог Мебель Элитные кухни на заказ в Севастополе

Элитные кухни на заказ в Севастополе

Элитные кухни на заказ в Севастополе

Следует понимать, что для того, чтобы создать по-настоящему шикарный и элитный интерьер, подразумевает приобретение дорогой мебели, фурнитуру и оборудования высокого качества. Также немаловажен и подход автора, разрабатывающего внешний вид и функционал конкретного гарнитура. Предложением дизайнерских идей должны заниматься без исключений только настоящие профессионалы своего дела, которыми являются сотрудники салона «Арт Мастер».

Наши талантливые, высококвалифицированные специалисты имеют внушительный опыт работы и способны принять во внимание пожелания и разработать проект вашей новой элитной кухни. Таким образом, они помогут создать шедевр, предназначенный для перевоплощения всего вашего интерьера.

Разработка кухонь с индивидуальным подходом

После обращения к дизайнеру-профессионалу вы получите специальный проект. Преимущества, которыми обладают разработанные индивидуально для каждого клиента проекты кухонь премиум-класса: 

  • Отдельно взятые предметы создают гармонию между собой. Все детали и компоненты, начиная от конфигурации, материалов для отделки и заканчивая текстилем и столовыми приборами, тщательно продумываются экспертами. Именно благодаря экспертам становится возможным создание шедевров в одной концепции.
  • Функциональность и абсолютная точность. Целью консультантов, занимающихся проектированием гарнитуры, является создание соответствия отдельных элементов друг другу и встраивание в точные размеры комнаты. Площадь зоны, выделенной под кухню, не играет большого значения, так как ни в зависимости, ни от неё, ни от планируемой стоимости и ни от стиля не будет ни одной мешающей, излишней детали.
  • Креативность. В соответствии с пожеланиями клиента специалисты подбирают фактуры и цвета, выбирают аксессуары.

 

Элитные кухни на заказ в Севастополе

Предложение от салона мебели премиум класса «арт мастер»

В нашем магазине вы можете самостоятельно выбрать и купить элитные кухни на заказ в Севастополе. Каждый найдёт для себя проект по вкусу и предпочтениям.

Кухни на заказ создаются в несколько последовательных этапов:

  1. Встреча с дизайнерами. Во время встречи вы должны обсудить стилистику желаемой кухни в целом, рассказать о том, что вы предпочитаете и хотели бы иметь на вашей кухне.
  2. Разработка эскизов. С учётом ваших пожеланий и на основе идей наших дизайнеров мы создадим несколько эскизов, представляющих собой различные варианты оформления интерьера.
  3. Проведение замеров помещения. Для того, чтобы гарнитур наилучшим образом вписался в интерьер, мы проведём измерение соответствующего помещения.
  4. Создание проектов. На основе всех полученных данных мы разработаем проект вашей кухни.
  5. Изготовление. Вся необходимая документация отправляется на фабрику, где мастера подбирают вещи и материалы и воплощают имеющийся проект.
  6. Доставка и сбор мебели. После изготовления продукции мы доставим к вам и соберём заказ в минимальные сроки.

Хотите обновить ваш интерьер? Привнести новизны и роскоши в вашу обеденную зону? Хотите современное и функциональное кухонное пространство? Просто свяжитесь с нами!

Несомненные преимущества, которыми обладают элитные кухонные композиции от «Арт Мастер":

  1. Безупречность дизайна. Кухни премиум класса всегда выглядит дорого и роскошно, придавая помещению шарм.
  2. Гарантия качества. При сборке используется только новейшие материалы и проверенная фурнитура.
  3. Длительность срока службы. Благодаря уникальной технологии, по которой создаются наши первоклассные кухни, отсутствует риск преждевременного износа.
  4. Высококачественные кухонные гарнитуры с выдвижными корзинками, лотками для приборов и многим другим обеспечат максимально комфортную эксплуатацию и воплотят мечты хозяев и хозяек.

Если вам нужна идеальная мебель премиум класса, то обращайтесь в компанию "Арт Мастер"!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: